Oléagineux Oléagineux salés Afficher toutes les images
Pistaches grillées et salées 1 kg Un classique du snack Grillé et salé Topping pour plats sucrés comme salés Délicieux comme en-cas, dans vos salades et pesto Emballage avantageux de 1 kg
Payez après 30 jours. Description
Comparaison de produits
FAQ
Articles de blog
Recettes
Impact sur le climat
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Pistaches grillées et salées 1 kg Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g Valeur calorique (en kJ/kcal) 2379 / 569 Graisse 46 g Dont acides gras saturés 5.7 g Glucides 17 g dont sucre 7.7 g Fibres alimentaires 10 g Protéines 21 g Sel 1.1 g
Numéro de produit PIS_002 Date de durabilité minimale (DDM) 31.03.2027 Origine États-Unis Origine (Transformation) États-Unis Contenu 1 kg Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260335833247 Fiche de données Spécification Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation Conserver au frais et au sec Ingrédients 99 % PISTACHES, 1 % sel Contamination croisée Peut contenir ARACHIDES et d'autres FRUITS À COQUE Nom commercial Pistaches avec coque, grillées et salées Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Coffret de rentrée
21,50 €
Nouveau Livraison gratuite
Coffret Snacks & Jeux
25,25 €
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Calendrier de l’Avent vegan KoRo 2026
58,00 €
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain fitness | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Calendrier de l’Avent KoRo classique 2026
58,00 €
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
7,75 € 12,92 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
13,50 €
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
8,50 € 17,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain aux céréales | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au piment doux | 500 g
9,00 € 18,00 € par 1 kilogramme
Les clients ont également acheté
Energy Ball à la pistache salée bio 30 g
1,75 € 58,33 € par 1 kilogramme
Noix de cajou Premium 1 kg
18,25 €
Noix de cajou en morceaux 1 kg
13,00 €
Fraises lyophilisées en tranches 350 g
26,00 € 74,29 € par 1 kilogramme
Amandes décortiquées Premium 1 kg
16,75 €
Conseil
Purée de cacahuètes bio 500 g
6,25 € 12,50 € par 1 kilogramme
Purée d'amandes blanches 500 g
12,50 € 25,00 € par 1 kilogramme
Mélange de noix et chocolat sucré-salé 1 kg
13,50 €
Pignons de pin bio 500 g
24,75 € 49,50 € par 1 kilogramme
Barre protéinée Deluxe pistache | 55 g
2,61 € 2,90 € 47,45 € par 1 kilogramme
Noix en morceaux bio 1 kg
16,50 €