Nouvelle saison, nouvelles saveurs : nos éditions limitées d’automne sont là !
- Nouveau


Édition limitée : Nut Butter Cups façon pâte d'amande bio | 3 x 13 g
2,75 €70,51 € par 1 kilogramme
- Nouveau
- Note du produit


5.0(1)
Barre d'avoine à la pomme et à la cannelle bio | 60 g
2,00 €33,33 € par 1 kilogramme
- Nouveau
- Note du produit


5.0(1)
Barre d'avoine au chocolat et aux griottes bio | 60 g
2,00 €33,33 € par 1 kilogramme










.jpg?cs=srgb&auto=format,compress&fit=fill&w=628&h=854)

























