Snacks Snacks salés Chips Afficher toutes les images
Chips de lentilles au sel marin bio 100 g À base de lentilles Source de fibres Sans huile de palme Bio VeganQuantité 100 g 3,50 € 35,00 € par 1 kilogramme
16 x 100 g Économisez 10% 50,50 € 31,56 € par 1 kilogramme
Payez après 30 jours. Description
FAQ
Articles de blog
Recettes
Impact sur le climat
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Chips de lentilles au sel marin bio 100 g Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g Valeur calorique (en kJ/kcal) 2058 / 492 Graisse 24 g Dont acides gras saturés 2.2 g Glucides 57 g dont sucre 1 g Fibres alimentaires 4.6 g Protéines 10 g Sel 2 g
Numéro de produit CHIPS_007 Date de durabilité minimale (DDM) 29.03.2027 Origine Turquie (farine de lentilles), Autriche (huile de tournesol) Origine (Transformation) Pays-Bas Origine biologique EU-/Nicht-EU-Landwirtschaft Contenu 0.1 kg Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260654785746 Fiche de données Spécification Organisme de contrôle biologique et origine biologique CZ-BIO-001 Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation À conserver au frais, au sec et à l'abri de la lumière Ingrédients 39 % farine de lentilles*, huile de tournesol*, fécule de pomme de terre*, farine de pomme de terre*, amidon de maïs*, 2,3 % sel de mer, curcuma*. *issu de l'agriculture biologique Contamination croisée Peut contenir SOJA, LAIT (LACTOSE) et du CÉLERI Nom commercial Chips de lentilles bio au sel de mer Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Calendrier de l’Avent KoRo classique 2026
58,00 €
Nouveau Livraison gratuite
Calendrier de l’Avent vegan KoRo 2026
58,00 €
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au piment doux | 500 g
9,00 € 18,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
8,50 € 17,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
13,50 €
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Fèves grillées au poivre et au citron 500 g
9,75 € 19,50 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Coffret de rentrée
21,50 €
Nouveau Livraison gratuite
Fèves grillées au piment jalapeño | 500 g
9,75 € 19,50 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Coffret Snacks & Jeux
25,25 €
Les clients ont également acheté
Barre noix de coco-chocolat bio 30 g
1,75 € 58,33 € par 1 kilogramme
En rupture de stock
Flocons aux 4 céréales complètes bio 2,5 kg
8,25 € 3,30 € par 1 kilogramme
Energy Ball à la purée de cacahuètes salée bio 30 g
1,75 € 58,33 € par 1 kilogramme
Carte cadeau (Montants prédéfinis)
Depuis 5,00 €
Boules de coco enrobées de chocolat noir 1 kg
23,00 €
Purée d'amandes blanches 500 g
12,50 € 25,00 € par 1 kilogramme
Biscuits vegan à l'avoine aux pépites de chocolat | 200 g
2,85 € 14,25 € par 1 kilogramme
Flocons d'avoine fins bio 2,5 kg
4,75 € 1,90 € par 1 kilogramme
Lait de coco bio 400 ml
1,90 € 4,75 € par 1 litre
Fèves edamame en conserve bio 130 g
2,25 € 17,31 € par 1 kilogramme
En rupture de stock
Sirop d’érable grade A bio 1 L
24,50 €