Snacks Snacks salés Chips Afficher toutes les images
Snacks de pois soufflés au sel marin bio 150 g Snacks soufflés à base de légumineuses Issus de l'agriculture biologique Riches en fibres (8,5 g / 100 g) Teneur élevée en protéines (21 g / 100 g)Quantité 150 g 3,50 € 23,33 € par 1 kilogramme
5 x 150 g Économisez 10% 15,75 € 21,00 € par 1 kilogramme
Payez après 30 jours. Description
FAQ
Impact sur le climat
Évolution des prix
Avis
Achetez maintenant: Snacks de pois soufflés au sel marin bio 150 g Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100 g Valeur calorique (en kJ/kcal) 1664 / 395 Graisse 9.6 g Dont acides gras saturés 1.6 g Glucides 52 g dont sucre 1.1 g Fibres alimentaires 8.5 g Protéines 21 g Sel 1.1 g
Numéro de produit FLIPS_016 Date de durabilité minimale (DDM) 21.03.2027 Origine Petits pois (Hongrie et Italie), huile de tournesol (Slovaquie), riz (Thaïlande), sel (Autriche) Origine (Transformation) Hongrie Contenu 0.15 kg Fabricant KoRo EAN / GTIN 4260718290018 Fiche de données Spécification Organisme de contrôle biologique et origine biologique HU-ÖKO-01 Traces d’ingrédients Traces d’ingrédients Expédition Délai de livraison hors d'Allemagne Entreprise KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin Conseils de conservation Conserver dans un endroit frais et sec. Ingrédients 84% petits pois*, huile de tournesol*, riz*, 1,2% sel marin* *issu de l'agriculture biologique Contamination croisée Peut contenir des ARACHIDES Nom commercial Snack de pois verts bio Note sur l'étiquette Les ingrédients, les valeurs nutritionnelles et l'emballage peuvent changer. Pour obtenir des informations exactes, veuillez consulter la description du produit. Presse et revendeurs Télécharger la photo recadrée
Profitez de la livraison gratuite ! Tant que les nouveaux produits n’ont pas encore de belles photos, vous économisez les frais de livraison.
Nouveau Livraison gratuite
Coffret de rentrée
21,50 €
Nouveau Livraison gratuite
Coffret Snacks & Jeux
25,25 €
Nouveau Livraison gratuite
Gouda aux herbes soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Calendrier de l’Avent vegan KoRo 2026
58,00 €
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain fitness | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Calendrier de l’Avent KoRo classique 2026
58,00 €
Nouveau Livraison gratuite
Éclats de pulpe de cacao séchée | 250 g
22,00 € 88,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain protéiné | 600 g
7,75 € 12,92 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Gouda au piment soufflé – Bouchées croustillantes | 50 g
5,00 € 100,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Lot découverte : trio de Gouda soufflé | 3 × 50 g
13,50 €
Nouveau Livraison gratuite
Grains de maïs grillés au sel et au poivre | 500 g
8,50 € 17,00 € par 1 kilogramme
Nouveau Livraison gratuite
Préparation pour pain aux céréales | 600 g
6,75 € 11,25 € par 1 kilogramme
Les clients ont également acheté
Chips de lentilles au sel marin bio 100 g
3,50 € 35,00 € par 1 kilogramme
Biscuits vegan à l'avoine aux pépites de chocolat | 200 g
2,85 € 14,25 € par 1 kilogramme
Barre protéinée vegan chocolat Brownie 55 g
2,90 € 52,73 € par 1 kilogramme
Snacks de lentilles aux cacahuètes bio 150 g
3,50 € 23,33 € par 1 kilogramme
Energy Ball cacao-framboise bio 30 g
1,75 € 58,33 € par 1 kilogramme
Biscuits à l'avoine fourrés au chocolat noir | 180 g
2,85 € 15,83 € par 1 kilogramme
Chips protéinées de lentilles à la crème fraîche 50 g
3,50 € 70,00 € par 1 kilogramme
Soja crispies (77 %) au cacao 1 kg
22,00 €
Energy Ball à la purée de cacahuètes salée bio 30 g
1,75 € 58,33 € par 1 kilogramme
Energy Ball à la pistache salée bio 30 g
1,75 € 58,33 € par 1 kilogramme
Pesto verde vegan 180 g
4,50 € 25,00 € par 1 kilogramme
Tofu Rosso bio 200 g
2,60 € 13,00 € par 1 kilogramme