Payez après 30 jours.
Acheter maintenant : Lot de Pâtes à tartiner - sélection d’hiver
Quand les températures extérieures chutent, on ressort les gros pulls en laine et l'ambiance chaleureuse de l'hiver s'installe, et c'est la même chose dans votre garde-manger ! Avec notre Lot de Pâtes à tartiner - sélection d’hiver, faites le plein de nos pâtes à tartiner saisonnières préférées pour rester cozy pendant la saison froide. De la Pâte à tartiner spéculoos vegan à la Purée de cacahuètes au caramel salé, en passant par la Purée d’amandes cannelle-vanille bio et la Pâte à tartiner dattes et noix de cajou bio : elles sont toutes onctueuses, sucrées, vegan et prêtes pour vous offrir des après-midis douillets et gourmands. Commandez une fois, goûtez quatre fois ! Le mode hiver est officiellement activé !
Quatre délices hivernaux pour une infinité de moments gourmands
À offrir, partager et savourer
| Réf. produit : | BUN_012 |
|---|---|
| Origine (transformation) | Allemagne |
| Contenu | 1 unité |
| Fabricant | |
| EAN/GTIN | 4255582818802 |
| Traces | Étiquetage des allergènes |
| Livraison | Informations sur la livraison |
| Entreprise |
KoRo Handels GmbH Hauptstraße 26, 10827 Berlin |
| Remarque sur l'étiquette | Les ingrédients, les valeurs nutritives et l'emballage peuvent varier. Pour des informations exactes, veuillez vous référer à la description du produit. |
Voici comment le prix a évolué au fil du temps
Toutes les informations sont données sans garantie !
Le lot "Lot de Pâtes à tartiner - sélection d’hiver" contient
| Réf. produit : | SPEKU_001 |
|---|---|
| DDM | 17.02.2027 |
| Ingrédients | 57 % biscuits spéculoos (FARINE DE BLÉ, sucre, huile végétale (huile de palme, huile de colza), FARINE DE SOJA, sucre inverti, poudre à lever : bicarbonate de sodium ; cannelle (<2 %), noix de muscade), huile végétale (huile de colza, huile de palme), sucre, émulsifiant: LÉCITHINE DE SOJA |
| Contamination croisée | Peut contenir des ŒUFS, LAIT (LACTOSE) et FRUITS A COQUE. |
| Contenu | 0.4 kg |
| Valeurs nutritionnelles moyennes | par 100 g |
|---|---|
| Calories (en kj/kcal) | 2558 / 611 |
| Lipides | 42 g |
| dont acides gras saturés | 11 g |
| Glucides | 52 g |
| dont sucre | 32 g |
| Fibres alimentaires | 1.4 g |
| Protéines | 3.4 g |
| Sel | 0.48 g |
| Réf. produit : | MUS_145 |
|---|---|
| DDM | 30.11.2026 |
| Ingrédients | 91,7 % AMANDES*, sucre de canne*, inuline*, 1,4 % cannelle*, 0,2 % extrait de vanille*. *issu de l'agriculture biologique. |
| Contamination croisée | Peut contenir (d’autres) FRUITS A COQUE |
| Contenu | 0.5 kg |
| Valeurs nutritionnelles moyennes | par 100 g |
|---|---|
| Calories (en kj/kcal) | 2567 / 621 |
| Lipides | 52 g |
| dont acides gras saturés | 4.3 g |
| Glucides | 14 g |
| dont sucre | 8.8 g |
| Fibres alimentaires | 15 g |
| Protéines | 19 g |
| Sel | 0 g |
Connexion
La nature à l'état pur !!!!
Vivement recommandé !
Le meilleur que j'ai jamais mangé !
Consistance parfaite, goût finement équilibré... tout simplement délicieux !