Barres protéinées
- Note du produit
- 10 %


4.8(273)
Barre protéinée Deluxe pistache | 55 g
2,61 €2,90 €47,45 € par 1 kilogramme
- Note du produit


4.6(204)
Barre protéinée Deluxe au beurre de cacahuètes | 55 g
2,90 €52,73 € par 1 kilogramme
- Note du produit


4.6(99)
Barre protéinée Deluxe noisettes - chocolat blanc | 55 g
2,90 €52,73 € par 1 kilogramme
- Note du produit
- 10 %


4.6(194)
Barre protéinée Teddy au beurre de cacahuètes 55 g
2,61 €2,90 €47,45 € par 1 kilogramme
- Note du produit


4.6(204)
Barre protéinée Deluxe au beurre de cacahuètes | 12 x 55 g
29,50 €44,70 € par 1 kilogramme
- Nouveau


4.9(16)
Barre protéinée Deluxe façon tarte au citron | 55 g - Exclu Web
2,90 €52,73 € par 1 kilogramme
- Note du produit


5.0(7)
Barre protéinée moelleuse aux cacahuètes façon caramel | 45 g
2,60 €57,78 € par 1 kilogramme
- Nouveau


5.0(1)
Barre protéinée crunchy à la noix de coco et façon caramel | 60 g
2,90 €48,33 € par 1 kilogramme
- Note du produit


5.0(8)
Barre protéinée moelleuse aux cacahuètes et chocolat blanc | 45 g
2,60 €57,78 € par 1 kilogramme
- Nouveau


4.9(16)
Trio de barres protéinées : Deluxe façon tarte au citron | 3 x 55 g - Exclu Web
8,25 €50,00 € par 1 kilogramme
- Note du produit


3.7(14)
Barre protéinée crunchy à la vanille façon pâte à cookie | 60 g
2,90 €48,33 € par 1 kilogramme
- Note du produit


3.7(14)
Barre protéinée crunchy à la vanille façon pâte à cookie | 12 x 60 g
29,50 €40,97 € par 1 kilogramme
- Nouveau
- Livraison gratuite


4.9(16)
Barre protéinée Deluxe façon tarte au citron | 12 x 55 g - Exclu Web
29,50 €44,70 € par 1 kilogramme
- Nouveau
- Livraison gratuite


5.0(1)
Barre protéinée crunchy à la noix de coco et façon caramel | 12 x 60 g
29,50 €40,97 € par 1 kilogramme
- Note du produit


5.0(6)
Duo protéiné choc noir et noix de cajou saveur caramel bio 12 x 2 x 20 g
25,50 €53,13 € par 1 kilogramme
- Nouveau
- Livraison gratuite


4.3(98)
Barre protéinée crunchy chocolat et caramel salé 12 x 60 g
29,50 €40,97 € par 1 kilogramme
Nos barres protéinées
Elles sont les stars de notre gamme : nos barres protéinées font clairement partie de vos produits préférés. Si vous cherchez les meilleures barres protéinées qui soient gourmandes, sans goût étrange, pratiques à emporter et même vegan, elles sont sur notre site. Au chocolat, au caramel, à la pistache ou encore à la framboise : il y en a pour tous les goûts.





















